Ранее говорилось, что мужчина открыл стрельбу из окна многоэтажки в поселке Рассвет Ростовской области, подъезд эвакуировали.
Ранее говорилось, что мужчина открыл стрельбу из окна многоэтажки в поселке Рассвет Ростовской области, подъезд эвакуировали.
В процессе штурма мужчина оказал энергичное вооружённое сопротивление, стрелял по сотрудникам милиции и ранил одного из них.
По последним предварительным сведениям на данный момент DonDay.ru, работник СОБРа, который участвовал в штурме квартиры стрелка, ранен в ногу.
Кроме того, следователи СКР проводят доследственную проверку, и с большой долей вероятности в деле появится еще и статья «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа». «В итоге ответным огнём стрелявший был убит», — поведали агентству в пресс-центре управления МВД по региону. Неизвестный, находясь в состоянии алкогольного опьянения, из окна 3-го этажа произвел несколько выстрелов. На требование служащих милиции открыть дверь и сдать оружие, мужчина не реагировал.
После неудавшихся переговоров с мужчиной работники силовых структур организовали штурм его квартиры.